나스닥 · 석유 및 가스 장비 및 서비스 · USD
NCS Multistage Holdings, Inc. (NCSM) 주식 분석
NCS Multistage Holdings, Inc.(NCSM)는 나스닥에 상장된 석유 및 가스 장비 및 서비스 주식이며 미국 달러로 거래됩니다.
가격 추이
가격 데이터가 없습니다
마우스를 올리면 일별 종가가 표시됩니다. 점선은 기간 시작가를 나타냅니다.
NCSM 주요 지표
2026년 9월 2일 기준거래
- 시가
- $53.35
- 전일 종가
- $53.35
- 52주 변동폭
- 34.06–87.36
- 베타주가가 시장 대비 얼마나 움직이는지를 나타냅니다. 1.0이면 시장과 같고, 높으면 변동이 크며 낮으면 작습니다.
- 0.21
밸류에이션
- 시가총액
- $1.40억
- PER
- 10.80
- 예상 PER주가를 지난해가 아닌 향후 1년 예상 이익으로 나눈 값입니다.
- 18.59
- PSR시가총액을 연간 매출로 나눈 값입니다. 아직 이익이 없어 PER을 구할 수 없는 기업에 유용합니다.
- 0.77
- EPS (최근 12개월)최근 12개월 동안 주당 귀속되는 이익입니다.
- 4.94
재무 (회계연도)
- 매출 (회계연도)
- $1.84억+12.96%
- 순이익 (회계연도)
- $2374.80만+260.20%
- 순이익률모든 비용과 세금을 제한 뒤 매출에서 이익으로 남는 비율입니다.
- 7.61%
- 발행 주식 수
- 2.62M
- 1년 수익률
- +20.89%
배당과 일정
- 실적 발표일
- 2026년 10월 28일예정
- 평균 거래량
- 11.61K
기업이 공시한 지표만 표시됩니다. 데이터는 yfinance를 통해 Yahoo Finance에서 제공됩니다. 매일 업데이트.
NCSM 연도별 수익률
연도별 수익률은 일별 종가로 계산했습니다. 부분 연도는 흐리게 표시되며 별표로 구분됩니다.
| 연도 | 수익률 |
|---|---|
| 2026 (부분 연도) | +35.10% |
| 2025 | +52.12% |
| 2024 | +45.43% |
| 2023 | −28.60% |
| 2022 | −13.76% |
| 2021 | +28.79% |
| 2020 | −46.40% |
| 2019 | −58.74% |
| 2018 | −65.47% |
| 2017 (부분 연도) | −26.34% |
2026년 9월 2일 기준.
NCSM 회계연도별 매출과 이익
회계연도 마감 12월| 회계연도 | 매출 | 순이익 | 순이익률 |
|---|---|---|---|
| 2025 | $1.84억 | $2374.80만 | 12.9% |
| 2024 | $1.63억 | $659.30만 | 4.1% |
| 2023 | $1.42억 | −$315.30만 | −2.2% |
| 2022 | $1.56억 | −$110.20만 | −0.7% |
| 회계연도 | 매출 | 매출총이익 | 영업이익 | 순이익 | 순이익률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | $1.84억 | $6954.10만 | $1069.60만 | $2374.80만 | 12.9% |
| 2024 | $1.63억 | $6214.50만 | $432.50만 | $659.30만 | 4.1% |
| 2023 | $1.42억 | $5098.70만 | −$553.10만 | −$315.30만 | −2.2% |
| 2022 | $1.56억 | $5608.50만 | −$225.30만 | −$110.20만 | −0.7% |
회사 보고 통화 기준의 연간 공시 수치입니다. 2025년 12월 31일 기준.
NCSM 밸류에이션과 석유 및 가스 장비 및 서비스 중앙값 비교
66개 종목의 중앙값| 지표 | NCSM | 석유 및 가스 장비 및 서비스 중앙값 | 중앙값 대비 |
|---|---|---|---|
| PER | 10.80 | 24.11 | 55% 낮음 |
| PSR | 0.77 | 1.41 | 45% 낮음 |
| 순이익률 | 7.61% | 4.89% | 2.7%p 높음 |
해당 지표를 공시한 석유 및 가스 장비 및 서비스 종목 66개의 중앙값입니다. 평균이 아닌 중앙값이라 이상치의 영향을 받지 않습니다. 2026년 9월 4일 기준.
최신 뉴스
NCS Multistage Holdings (NASDAQ:NCSM) Reports Q2 Revenue In Line But Deep EPS Miss; Shares Surge 10% on Weatherford Merger Optimism
ChartMillNCS Multistage Holdings Q2 EPS $(1.71) Misses $(0.37) Estimate, Sales $38.364M Beat $37.870M Estimate
Benzinga
제3자 소스에서 제공된 뉴스입니다. 투자 조언이 아닙니다.
분석
데이터 기반위의 모든 수치는 매일 밤 재생성될 때 이 페이지 자체의 데이터에서 읽어옵니다. 정보 제공 목적일 뿐이며 투자 조언이 아닙니다. 2026년 9월 2일 기준.
관련 석유 및 가스 장비 및 서비스 종목
SLB N.V.
$853.53억
BKRBaker Hughes Company
$630.35억
FTITechnipFMC plc
$313.10억
HALHalliburton Company
$308.84억
TSTenaris S.A.
$284.97억
NOVNOV Inc.
$76.25억
에너지 인기 주식
ExxonMobil Holdings Corporation
$6557.27억
CVXChevron Corporation
$4091.90억
SHELShell plc
$2659.09억
TTETotalEnergies SE
$1960.20억
COPConocoPhillips
$1612.92억

