StockVS

नैस्डैक · तेल और गैस उपकरण और सेवाएं · USD

NCS Multistage Holdings, Inc. (NCSM) स्टॉक विश्लेषण

NCS Multistage Holdings, Inc. (NCSM) तेल और गैस उपकरण और सेवाएं क्षेत्र का स्टॉक है, जो नैस्डैक पर सूचीबद्ध है और यूएस डॉलर में कारोबार करता है।

NCSM

$53.35

$0.00 (0.00%)

2 सित॰ 2026 · मार्केट क्लोज

तुलना

प्राइस हिस्ट्री

दैनिक क्लोजिंग प्राइस देखने के लिए कर्सर ले जाएं। बिंदीदार रेखा अवधि का शुरुआती भाव दर्शाती है।

NCSM की तुलना करें… →

NCSM मुख्य आंकड़े

2 सित॰ 2026 तक के आंकड़े।
ट्रेडिंग
ओपन
$53.35
पिछला बंद भाव
$53.35
52-सप्ताह रेंज
34.06–87.36
बीटाशेयर की कीमत बाज़ार की तुलना में कितनी चलती है। 1.0 बाज़ार के बराबर, इससे अधिक अधिक उतार-चढ़ाव, कम पर कम।
0.21
मूल्यांकन
मार्केट कैप
$14.00 क॰
P/E अनुपात
10.80
अनुमानित P/Eशेयर मूल्य को बीते वर्ष के बजाय आगामी वर्ष की अनुमानित आय से भाग देकर।
18.59
P/S अनुपातबाज़ार मूल्य को वार्षिक राजस्व से भाग देकर। उन कंपनियों के लिए उपयोगी जो लाभ में नहीं हैं और जिनका P/E नहीं निकलता।
0.77
EPS (12 माह)पिछले बारह महीनों में प्रति शेयर आने वाला लाभ।
4.94
वित्तीय (वित्त वर्ष)
राजस्व (वित्त वर्ष)
$18.36 क॰+12.96%
शुद्ध आय (वित्त वर्ष)
$2.37 क॰+260.20%
लाभ मार्जिनसभी लागत और करों के बाद राजस्व का वह हिस्सा जो लाभ के रूप में बचता है।
7.61%
बकाया शेयरसभी निवेशकों के पास मौजूद कुल शेयरों की संख्या। बाज़ार मूल्य इस संख्या को शेयर मूल्य से गुणा करके मिलता है।
2.62M
1-वर्ष रिटर्न
+20.89%
लाभांश और तिथियां
परिणाम तिथि
28 अक्टूबर 2026अनुमानित
औसत वॉल्यूम
11.61K

केवल वे मापदंड दिखाए जाते हैं जो कंपनी रिपोर्ट करती है। डेटा yfinance के माध्यम से Yahoo Finance द्वारा प्रदान किया गया है। दैनिक अपडेट।

NCSM वर्षवार रिटर्न

कैलेंडर वर्ष रिटर्न दैनिक क्लोजिंग प्राइस से गणना किए गए हैं। आंशिक वर्ष हल्के रंग में और तारांकन के साथ दिखाए जाते हैं।

वर्षरिटर्न
2026 (आंशिक वर्ष)+35.10%
2025+52.12%
2024+45.43%
2023−28.60%
2022−13.76%
2021+28.79%
2020−46.40%
2019−58.74%
2018−65.47%
2017 (आंशिक वर्ष)−26.34%

2 सितंबर 2026 तक के आंकड़े।

NCSM वित्तीय वर्ष अनुसार राजस्व और आय

वित्त वर्ष दिसंबर में समाप्त
वित्तीय वर्षराजस्वशुद्ध आयशुद्ध मार्जिन
2025$18.36 क॰$2.37 क॰12.9%
2024$16.26 क॰$65.93 लाख4.1%
2023$14.25 क॰−$31.53 लाख−2.2%
2022$15.56 क॰−$11.02 लाख−0.7%
वित्तीय वर्षराजस्वसकल लाभपरिचालन आयशुद्ध आयशुद्ध मार्जिन
2025$18.36 क॰$6.95 क॰$1.07 क॰$2.37 क॰12.9%
2024$16.26 क॰$6.21 क॰$43.25 लाख$65.93 लाख4.1%
2023$14.25 क॰$5.10 क॰−$55.31 लाख−$31.53 लाख−2.2%
2022$15.56 क॰$5.61 क॰−$22.53 लाख−$11.02 लाख−0.7%

कंपनी की रिपोर्टिंग मुद्रा में, रिपोर्ट किए गए वार्षिक आंकड़े। 31 दिसंबर 2025 तक के आंकड़े।

NCSM मूल्यांकन बनाम तेल और गैस उपकरण और सेवाएं माध्यिका

66 स्टॉक की माध्यिका
मापदंडNCSMतेल और गैस उपकरण और सेवाएं माध्यिकामाध्यिका से
P/E10.8024.1155% कम
P/S अनुपात0.771.4145% कम
लाभ मार्जिन7.61%4.89%2.7 अंक अधिक

66 तेल और गैस उपकरण और सेवाएं स्टॉक की माध्यिका जो यह मापदंड बताते हैं। औसत नहीं, माध्यिका — इसलिए एक असामान्य मान इसे प्रभावित नहीं करता। 4 सितंबर 2026 तक के आंकड़े।

हाल की खबरें

तृतीय-पक्ष स्रोतों द्वारा प्रदान की गई समाचार। वित्तीय सलाह नहीं है।

विश्लेषण

डेटा-आधारित

कंपनी का अवलोकन

NCS Multistage Holdings, Inc. (NCSM) का बाजार पूंजीकरण $14.00 क॰ है। कंपनी ऊर्जा सेक्टर में और तेल और गैस उपकरण और सेवाएं उद्योग में आती है। रिकॉर्ड में दर्ज कर्मचारी संख्या 272 है।

पिछले 52 सप्ताह में भाव $34.06 से $87.36 के बीच रहा है। NCSM का अंतिम बंद भाव 2 सितंबर 2026 को $53.35 था। बंद भाव पिछले सत्र से अपरिवर्तित रहा। नवीनतम बंद भाव उस 52-सप्ताह के निम्नतम स्तर से 56.64% ऊपर है।

वित्तीय स्वास्थ्य

वित्त वर्ष 2025 में NCS Multistage Holdings, Inc. ने $18.36 क॰ का राजस्व बताया। पिछले वित्त वर्ष के $16.26 क॰ के कुल की तुलना में यह +12.96% का बदलाव है। वही वर्ष $2.37 क॰ की शुद्ध आय के साथ समाप्त हुआ। यह पिछले वित्त वर्ष की तुलना में +260.20% का बदलाव है। रिपोर्ट किया गया लाभ मार्जिन 7.61% है। यह तेल और गैस उपकरण और सेवाएं उद्योग की 4.89% की माध्यिका से 2.7 प्रतिशत अंक ऊपर है। ट्रेलिंग आधार पर प्रति शेयर आय 4.94 बैठती है।

रिकॉर्ड में दर्ज 4 वित्त वर्षों में राजस्व 2022 के $15.56 क॰ से बदलकर 2025 में $18.36 क॰ हो जाता है। उन 4 वर्षों में से 2 में शुद्ध आय सकारात्मक रही।

मूल्यांकन आकलन

पिछली आय के आधार पर शेयर का भाव आय का 10.8 गुना है। यह तेल और गैस उपकरण और सेवाएं उद्योग की 24.11 की माध्यिका से 55.21% नीचे है। आगामी आय के आधार पर यह अनुपात 18.59 है। P/S अनुपात 0.77 है। P/S के आधार पर यह तेल और गैस उपकरण और सेवाएं उद्योग की 1.41 की माध्यिका से 45.1% नीचे है। यहां दी गई माध्यिकाएं उन 66 तेल और गैस उपकरण और सेवाएं कंपनियों पर आधारित हैं जो यह मापदंड बताती हैं।

पिछले बारह महीनों में भाव का रिटर्न +20.89% रहा है। 5 वर्ष की अवधि में वार्षिकीकृत रिटर्न +16.98% बैठता है। व्यापक बाज़ार की तुलना में बीटा 0.21 बताया गया है। पिछले 9 वर्ष की अवधि में वार्षिकीकृत अस्थिरता 78.29% है।

विकास और आय

रिकॉर्ड में NCSM के लिए कोई लाभांश दर्ज नहीं है।

2026 अभी चल रहा है; वर्ष-से-आज तक भाव +35.10% रहा है। रिकॉर्ड में दर्ज पूरे कैलेंडर वर्षों में सबसे मजबूत 2025 रहा, +52.12% पर; सबसे कमजोर 2018 रहा, −65.47% पर। रिकॉर्ड में दर्ज 8 पूरे कैलेंडर वर्षों में से 3 बढ़त के साथ समाप्त हुए।

समकक्ष तुलना

NCS Multistage Holdings, Inc. (NCSM) तेल और गैस उपकरण और सेवाएं उद्योग में कार्यरत है। बाजार पूंजीकरण के आधार पर इसके निकटतम समकक्षों से तुलना इस प्रकार है:

कंपनी टिकर मार्केट कैप P/E अनुपात
NCS Multistage Holdings, Inc. NCSM $14.00 क॰ 10.8
SLB N.V. SLB $85.35 अ॰ 28.1
Baker Hughes Company BKR $63.03 अ॰ 20.4
TechnipFMC plc FTI $31.31 अ॰ 27.9

तेल और गैस उपकरण और सेवाएं उद्योग का औसत P/E अनुपात 24.1x है। NCS Multistage Holdings, Inc. का P/E अनुपात 10.8 है।

ऊपर दिया गया हर आंकड़ा हर रात के पुनर्निर्माण में इसी पृष्ठ के अपने डेटा से पढ़ा जाता है। यह केवल जानकारी के लिए है, वित्तीय सलाह नहीं। 2 सितंबर 2026 तक के आंकड़े।

संबंधित तेल और गैस उपकरण और सेवाएं स्टॉक्स

सभी तेल और गैस उपकरण और सेवाएं स्टॉक्स देखें →

लोकप्रिय ऊर्जा स्टॉक

सभी ऊर्जा स्टॉक देखें →

NCS Multistage Holdings, Inc. के बारे में

NCS Multistage Holdings, Inc. provides engineered products and support services for oil and natural gas well completions and construction, and field development strategies in the United States, Canada, and internationally. The company provides fracturing systems, which include casing-installed sliding sleeves, downhole frac isolation assemblies, and sand jet perforating products, as well as enhanced recovery products, such as sliding sleeve and Terrus system, an injection control device; repeat precision products comprising composite and dissolvable frac plugs and bridge plugs, setting tools, express systems, and related products; chemical and radioactive tracer diagnostics services; and well construction products, including AirLock casing buoyancy system, Vecturon and Vectraset liner hanger systems, and Toe initiation sleeves. It offers its products and services primarily to exploration and production companies for use in onshore and offshore wells through technically-trained sales force, operating partners, and representatives. The company was formerly known as Pioneer Super Holdings, Inc. and changed its name to NCS Multistage Holdings, Inc. in December 2016. NCS Multistage Holdings, Inc. was founded in 2006 and is headquartered in Houston, Texas. As of September 1, 2026, NCS Multistage Holdings, Inc. operates as a subsidiary of Weatherford International plc.

कंपनी विवरण अंग्रेजी में दिखाया गया है।

वेबसाइट देखें →