StockVS

나스닥 · 교육 및 훈련 서비스 · USD

Visionary Holdings Inc. (GV) 주식 분석

Visionary Holdings Inc.(GV)는 나스닥에 상장된 교육 및 훈련 서비스 주식이며 미국 달러로 거래됩니다.

GV

$0.02

$0.00 (0.00%)

2026년 9월 4일 · 종가

비교

가격 추이

마우스를 올리면 일별 종가가 표시됩니다. 점선은 기간 시작가를 나타냅니다.

GV을(를) 다른 종목과 비교… →

GV 주요 지표

2026년 9월 4일 기준
거래
시가
$0.02
전일 종가
$0.02
당일 변동폭
0.02–0.02
52주 변동폭
0.03–4.18
거래량
2.10K
베타주가가 시장 대비 얼마나 움직이는지를 나타냅니다. 1.0이면 시장과 같고, 높으면 변동이 크며 낮으면 작습니다.
0.80
밸류에이션
시가총액
$78.50만
PER
적자
PSR시가총액을 연간 매출로 나눈 값입니다. 아직 이익이 없어 PER을 구할 수 없는 기업에 유용합니다.
0.16
EPS (최근 12개월)최근 12개월 동안 주당 귀속되는 이익입니다.
−3.66
재무 (회계연도)
매출 (회계연도)
$504.43만−46.23%
순이익 (회계연도)
−$1584.24만−1648.69%
순이익률모든 비용과 세금을 제한 뒤 매출에서 이익으로 남는 비율입니다.
0.00%
1년 수익률
−98.92%
배당과 일정
평균 거래량
2.05M

기업이 공시한 지표만 표시됩니다. 데이터는 yfinance를 통해 Yahoo Finance에서 제공됩니다. 매일 업데이트.

GV 연도별 수익률

연도별 수익률은 일별 종가로 계산했습니다. 부분 연도는 흐리게 표시되며 별표로 구분됩니다.

연도수익률
2026 (부분 연도)−98.63%
2025−48.00%

2026년 9월 4일 기준.

GV 회계연도별 매출과 이익

회계연도 마감 3월
회계연도매출순이익순이익률
2024$504.43만−$1584.24만−314.1%
2023$938.10만$102.30만10.9%
2022$843.25만−$347.45만−41.2%
2021$524.85만$9.75천0.2%
회계연도매출매출총이익영업이익순이익순이익률
2024$504.43만$141.27만−$346.91만−$1584.24만−314.1%
2023$938.10만$253.98만−$232.84만$102.30만10.9%
2022$843.25만$376.33만$54.05만−$347.45만−41.2%
2021$524.85만$261.14만$152.11만$9.75천0.2%

회사 보고 통화 기준의 연간 공시 수치입니다. 2025년 3월 31일 기준.

GV 밸류에이션과 교육 및 훈련 서비스 중앙값 비교

47개 종목의 중앙값
지표GV교육 및 훈련 서비스 중앙값중앙값 대비
PSR0.160.72중앙값의 0.2배
순이익률0.00%0.83%0.8%p 낮음

해당 지표를 공시한 교육 및 훈련 서비스 종목 47개의 중앙값입니다. 평균이 아닌 중앙값이라 이상치의 영향을 받지 않습니다. 2026년 9월 4일 기준.

분석

데이터 기반

회사 개요

Visionary Holdings Inc.(GV)의 시가총액은 $78.50만입니다. 필수소비재 섹터의 교육 및 훈련 서비스 산업으로 분류됩니다. 해당 기업은 64명의 직원을 공시하고 있습니다.

GV의 최근 종가는 2026년 9월 4일 기준 $0.02입니다. 종가는 전 거래일과 변동이 없었습니다. 지난 52주 동안 가격은 $0.03에서 $4.18 사이에서 움직였습니다.

재무 건전성

2024 회계연도 매출은 $504.43만입니다. 직전 회계연도 매출 $938.10만 대비 −46.23%의 변화입니다. 같은 회계연도는 $1584.24만의 순손실로 마감했습니다. 순이익률은 0% 수준입니다. 교육 및 훈련 서비스 중앙값 0.83%보다 0.8%포인트 낮습니다. 최근 12개월 주당순이익은 −3.66입니다.

기록에 있는 4개 회계연도 동안 매출은 2021 회계연도의 $524.85만에서 2024 회계연도의 $504.43만까지 변화했습니다. 기록에 있는 4개 회계연도 가운데 2개 연도에서 순이익이 흑자입니다.

밸류에이션 평가

가장 최근 보고된 이익이 마이너스여서 후행 PER은 산출되지 않습니다. 매출을 기준으로 보면 주가는 매출의 0.16배 수준입니다. PSR 기준으로는 교육 및 훈련 서비스 중앙값 0.72배의 0.2배에 해당합니다. 여기서의 중앙값은 해당 지표를 공시한 교육 및 훈련 서비스 기업 47개를 대상으로 산출했습니다.

시장 전체 대비 보고된 베타 값은 0.8입니다. 최근 1년 동안의 연환산 변동성은 197.56%입니다. 최근 12개월 가격 수익률은 −98.92%입니다. 저장된 가격 이력은 2025년 1월 10일부터 시작하며, 그 이후 누적 수익률은 −99.29%입니다.

성장 및 수익

GV에 대해 기록된 배당이 없습니다.

2026년 들어 현재까지의 가격 변동은 −98.63%입니다. 기록에 있는 완전 역년은 2025년 하나이며, 해당 연도 수익률은 −48.00%입니다.

동종업체 비교

Visionary Holdings Inc. (GV) 은(는) 교육 및 훈련 서비스 산업에서 운영됩니다. 시가총액 기준으로 가장 가까운 동종업체와의 비교는 다음과 같습니다:

기업명 티커 시가총액 PER
Visionary Holdings Inc. GV $78.50만
TAL Education Group TAL $68.78억 7.8
Laureate Education, Inc. LAUR $50.64억 16.6
Covista Inc. CVSA $43.60억 17.1

교육 및 훈련 서비스 산업 평균 PER은 13.7배입니다. Visionary Holdings Inc.은 현재 흑자가 아니므로 PER이 없습니다.

위의 모든 수치는 매일 밤 재생성될 때 이 페이지 자체의 데이터에서 읽어옵니다. 정보 제공 목적일 뿐이며 투자 조언이 아닙니다. 2026년 9월 4일 기준.

관련 교육 및 훈련 서비스 종목

모든 교육 및 훈련 서비스 종목 보기 →

필수소비재 인기 주식

모든 필수소비재 주식 보기 →

Visionary Holdings Inc. 소개

Visionary Holdings Inc. provides education resources to students worldwide. The company offers large health and elderly care; anti-aging and high-end medical aesthetics health; and artificial intelligence education services. It is also involved in large health and elderly care projects; anti-aging and high-end medical aesthetics projects; and artificial intelligence education field. In addition, the company offers degree-oriented education, Ontario secondary school diploma (OSSD) program, college and undergraduate programs, master's programs, vocational education, education services, AI-assisted learning tools, study and immigration visa services, and other supporting services. The company was formerly known as Visionary Education Technology Holdings Group Inc. and changed its name to Visionary Holdings Inc. in February 2024. The company was incorporated in 2013 and is headquartered in Toronto, Canada.

회사 설명은 영어로 표시됩니다.

웹사이트 방문 →