StockVS

नैस्डैक · शिक्षा और प्रशिक्षण सेवाएं · USD

Visionary Holdings Inc. (GV) स्टॉक विश्लेषण

Visionary Holdings Inc. (GV) शिक्षा और प्रशिक्षण सेवाएं क्षेत्र का स्टॉक है, जो नैस्डैक पर सूचीबद्ध है और यूएस डॉलर में कारोबार करता है।

GV

$0.02

$0.00 (0.00%)

4 सित॰ 2026 · मार्केट क्लोज

तुलना

प्राइस हिस्ट्री

दैनिक क्लोजिंग प्राइस देखने के लिए कर्सर ले जाएं। बिंदीदार रेखा अवधि का शुरुआती भाव दर्शाती है।

GV की तुलना करें… →

GV मुख्य आंकड़े

4 सित॰ 2026 तक के आंकड़े।
ट्रेडिंग
ओपन
$0.02
पिछला बंद भाव
$0.02
दिन की रेंज
0.02–0.02
52-सप्ताह रेंज
0.03–4.18
वॉल्यूम
2.10K
बीटाशेयर की कीमत बाज़ार की तुलना में कितनी चलती है। 1.0 बाज़ार के बराबर, इससे अधिक अधिक उतार-चढ़ाव, कम पर कम।
0.80
मूल्यांकन
मार्केट कैप
$7.85 लाख
P/E अनुपात
घाटे में
P/S अनुपातबाज़ार मूल्य को वार्षिक राजस्व से भाग देकर। उन कंपनियों के लिए उपयोगी जो लाभ में नहीं हैं और जिनका P/E नहीं निकलता।
0.16
EPS (12 माह)पिछले बारह महीनों में प्रति शेयर आने वाला लाभ।
−3.66
वित्तीय (वित्त वर्ष)
राजस्व (वित्त वर्ष)
$50.44 लाख−46.23%
शुद्ध आय (वित्त वर्ष)
−$1.58 क॰−1648.69%
लाभ मार्जिनसभी लागत और करों के बाद राजस्व का वह हिस्सा जो लाभ के रूप में बचता है।
0.00%
1-वर्ष रिटर्न
−98.92%
लाभांश और तिथियां
औसत वॉल्यूम
2.05M

केवल वे मापदंड दिखाए जाते हैं जो कंपनी रिपोर्ट करती है। डेटा yfinance के माध्यम से Yahoo Finance द्वारा प्रदान किया गया है। दैनिक अपडेट।

GV वर्षवार रिटर्न

कैलेंडर वर्ष रिटर्न दैनिक क्लोजिंग प्राइस से गणना किए गए हैं। आंशिक वर्ष हल्के रंग में और तारांकन के साथ दिखाए जाते हैं।

वर्षरिटर्न
2026 (आंशिक वर्ष)−98.63%
2025−48.00%

4 सितंबर 2026 तक के आंकड़े।

GV वित्तीय वर्ष अनुसार राजस्व और आय

वित्त वर्ष मार्च में समाप्त
वित्तीय वर्षराजस्वशुद्ध आयशुद्ध मार्जिन
2024$50.44 लाख−$1.58 क॰−314.1%
2023$93.81 लाख$10.23 लाख10.9%
2022$84.33 लाख−$34.75 लाख−41.2%
2021$52.48 लाख$9.75 हज़ार0.2%
वित्तीय वर्षराजस्वसकल लाभपरिचालन आयशुद्ध आयशुद्ध मार्जिन
2024$50.44 लाख$14.13 लाख−$34.69 लाख−$1.58 क॰−314.1%
2023$93.81 लाख$25.40 लाख−$23.28 लाख$10.23 लाख10.9%
2022$84.33 लाख$37.63 लाख$5.41 लाख−$34.75 लाख−41.2%
2021$52.48 लाख$26.11 लाख$15.21 लाख$9.75 हज़ार0.2%

कंपनी की रिपोर्टिंग मुद्रा में, रिपोर्ट किए गए वार्षिक आंकड़े। 31 मार्च 2025 तक के आंकड़े।

GV मूल्यांकन बनाम शिक्षा और प्रशिक्षण सेवाएं माध्यिका

47 स्टॉक की माध्यिका
मापदंडGVशिक्षा और प्रशिक्षण सेवाएं माध्यिकामाध्यिका से
P/S अनुपात0.160.72माध्यिका का 0.2x
लाभ मार्जिन0.00%0.83%0.8 अंक कम

47 शिक्षा और प्रशिक्षण सेवाएं स्टॉक की माध्यिका जो यह मापदंड बताते हैं। औसत नहीं, माध्यिका — इसलिए एक असामान्य मान इसे प्रभावित नहीं करता। 4 सितंबर 2026 तक के आंकड़े।

विश्लेषण

डेटा-आधारित

कंपनी का अवलोकन

Visionary Holdings Inc. (GV) का बाजार पूंजीकरण $7.85 लाख है। इसे रक्षात्मक उपभोक्ता सेक्टर के अंतर्गत शिक्षा और प्रशिक्षण सेवाएं उद्योग में वर्गीकृत किया गया है। कंपनी 64 कर्मचारी बताती है।

GV का अंतिम बंद भाव 4 सितंबर 2026 को $0.02 था। बंद भाव पिछले सत्र से अपरिवर्तित रहा। पिछले 52 सप्ताह में भाव $0.03 से $4.18 के बीच रहा है।

वित्तीय स्वास्थ्य

वित्त वर्ष 2024 का राजस्व $50.44 लाख रहा। यह पिछले वित्त वर्ष की तुलना में −46.23% है, जब राजस्व $93.81 लाख था। वही वर्ष $1.58 क॰ के शुद्ध घाटे के साथ समाप्त हुआ। लाभ मार्जिन 0% पर चल रहा है। यह शिक्षा और प्रशिक्षण सेवाएं उद्योग की 0.83% की माध्यिका से 0.8 प्रतिशत अंक नीचे है। पिछले बारह महीनों की प्रति शेयर आय −3.66 है।

रिकॉर्ड में दर्ज 4 वित्त वर्षों में राजस्व 2021 के $52.48 लाख से बदलकर 2024 में $50.44 लाख हो जाता है। उन 4 वर्षों में से 2 में शुद्ध आय सकारात्मक रही।

मूल्यांकन आकलन

कोई ट्रेलिंग P/E लागू नहीं होता: अंतिम रिपोर्ट किया गया आय आंकड़ा ऋणात्मक है। बिक्री के मुकाबले देखें तो शेयर राजस्व के 0.16 गुना पर कारोबार करते हैं। P/S के आधार पर यह शिक्षा और प्रशिक्षण सेवाएं उद्योग की 0.72 की माध्यिका का 0.2 गुना है। यहां दी गई माध्यिकाएं उन 47 शिक्षा और प्रशिक्षण सेवाएं कंपनियों पर आधारित हैं जो यह मापदंड बताती हैं।

व्यापक बाज़ार की तुलना में बीटा 0.8 बताया गया है। पिछले 1 वर्ष की अवधि में वार्षिकीकृत अस्थिरता 197.56% है। पिछले बारह महीनों में भाव का रिटर्न −98.92% रहा है। संग्रहीत मूल्य इतिहास 10 जनवरी 2025 से शुरू होता है, और तब से कुल रिटर्न −99.29% है।

विकास और आय

GV के लिए कोई लाभांश रिकॉर्ड में नहीं है।

2026 में अब तक भाव −98.63% रहा है। रिकॉर्ड में एक ही पूरा कैलेंडर वर्ष दर्ज है, 2025, जिसका रिटर्न −48.00% रहा।

समकक्ष तुलना

Visionary Holdings Inc. (GV) शिक्षा और प्रशिक्षण सेवाएं उद्योग में कार्यरत है। बाजार पूंजीकरण के आधार पर इसके निकटतम समकक्षों से तुलना इस प्रकार है:

कंपनी टिकर मार्केट कैप P/E अनुपात
Visionary Holdings Inc. GV $7.85 लाख
TAL Education Group TAL $6.88 अ॰ 7.8
Laureate Education, Inc. LAUR $5.06 अ॰ 16.6
Covista Inc. CVSA $4.36 अ॰ 17.1

शिक्षा और प्रशिक्षण सेवाएं उद्योग का औसत P/E अनुपात 13.7x है। Visionary Holdings Inc. लाभ में नहीं है, इसलिए इसका P/E अनुपात नहीं है।

ऊपर दिया गया हर आंकड़ा हर रात के पुनर्निर्माण में इसी पृष्ठ के अपने डेटा से पढ़ा जाता है। यह केवल जानकारी के लिए है, वित्तीय सलाह नहीं। 4 सितंबर 2026 तक के आंकड़े।

संबंधित शिक्षा और प्रशिक्षण सेवाएं स्टॉक्स

सभी शिक्षा और प्रशिक्षण सेवाएं स्टॉक्स देखें →

लोकप्रिय रक्षात्मक उपभोक्ता स्टॉक

सभी रक्षात्मक उपभोक्ता स्टॉक देखें →

Visionary Holdings Inc. के बारे में

Visionary Holdings Inc. provides education resources to students worldwide. The company offers large health and elderly care; anti-aging and high-end medical aesthetics health; and artificial intelligence education services. It is also involved in large health and elderly care projects; anti-aging and high-end medical aesthetics projects; and artificial intelligence education field. In addition, the company offers degree-oriented education, Ontario secondary school diploma (OSSD) program, college and undergraduate programs, master's programs, vocational education, education services, AI-assisted learning tools, study and immigration visa services, and other supporting services. The company was formerly known as Visionary Education Technology Holdings Group Inc. and changed its name to Visionary Holdings Inc. in February 2024. The company was incorporated in 2013 and is headquartered in Toronto, Canada.

कंपनी विवरण अंग्रेजी में दिखाया गया है।

वेबसाइट देखें →