नैस्डैक · सुरक्षा और संरक्षण सेवाएं · USD
VerifyMe, Inc. (VRME) स्टॉक विश्लेषण
VerifyMe, Inc. (VRME) सुरक्षा और संरक्षण सेवाएं क्षेत्र का स्टॉक है, जो नैस्डैक पर सूचीबद्ध है और यूएस डॉलर में कारोबार करता है।
प्राइस हिस्ट्री
कोई प्राइस डेटा उपलब्ध नहीं है
दैनिक क्लोजिंग प्राइस देखने के लिए कर्सर ले जाएं। बिंदीदार रेखा अवधि का शुरुआती भाव दर्शाती है।
VRME मुख्य आंकड़े
4 सित॰ 2026 तक के आंकड़े।ट्रेडिंग
- ओपन
- $0.61
- पिछला बंद भाव
- $0.62
- दिन की रेंज
- 0.59–0.61
- 52-सप्ताह रेंज
- 0.59–1.51
- वॉल्यूम
- 94.50K
- बीटाशेयर की कीमत बाज़ार की तुलना में कितनी चलती है। 1.0 बाज़ार के बराबर, इससे अधिक अधिक उतार-चढ़ाव, कम पर कम।
- 0.33
मूल्यांकन
- मार्केट कैप
- $79.52 लाख
- P/E अनुपात
- घाटे में
- अनुमानित P/Eशेयर मूल्य को बीते वर्ष के बजाय आगामी वर्ष की अनुमानित आय से भाग देकर।
- 15.10
- P/S अनुपातबाज़ार मूल्य को वार्षिक राजस्व से भाग देकर। उन कंपनियों के लिए उपयोगी जो लाभ में नहीं हैं और जिनका P/E नहीं निकलता।
- 0.72
- EPS (12 माह)पिछले बारह महीनों में प्रति शेयर आने वाला लाभ।
- −0.41
वित्तीय (वित्त वर्ष)
- राजस्व (वित्त वर्ष)
- $1.64 क॰−32.26%
- शुद्ध आय (वित्त वर्ष)
- −$49.05 लाख
- लाभ मार्जिनसभी लागत और करों के बाद राजस्व का वह हिस्सा जो लाभ के रूप में बचता है।
- −47.08%
- बकाया शेयर
- 13.17M
- 1-वर्ष रिटर्न
- −31.07%
लाभांश और तिथियां
- औसत वॉल्यूम
- 50.75K
केवल वे मापदंड दिखाए जाते हैं जो कंपनी रिपोर्ट करती है। डेटा yfinance के माध्यम से Yahoo Finance द्वारा प्रदान किया गया है। दैनिक अपडेट।
VRME वर्षवार रिटर्न
कैलेंडर वर्ष रिटर्न दैनिक क्लोजिंग प्राइस से गणना किए गए हैं। आंशिक वर्ष हल्के रंग में और तारांकन के साथ दिखाए जाते हैं।
| वर्ष | रिटर्न |
|---|---|
| 2026 (आंशिक वर्ष) | +0.53% |
| 2025 | −55.82% |
| 2024 | +21.43% |
| 2023 | −3.45% |
| 2022 | −63.46% |
| 2021 | −11.81% |
| 2020 | +3.00% |
| 2019 | −68.15% |
| 2018 | −18.70% |
| 2017 | +145.45% |
| 2016 (आंशिक वर्ष) | −38.89% |
4 सितंबर 2026 तक के आंकड़े।
VRME वित्तीय वर्ष अनुसार राजस्व और आय
वित्त वर्ष दिसंबर में समाप्त| वित्तीय वर्ष | राजस्व | शुद्ध आय | शुद्ध मार्जिन |
|---|---|---|---|
| 2025 | $1.64 क॰ | −$49.05 लाख | −29.9% |
| 2024 | $2.42 क॰ | −$38.24 लाख | −15.8% |
| 2023 | $2.53 क॰ | −$33.90 लाख | −13.4% |
| 2022 | $1.96 क॰ | −$1.44 क॰ | −73.5% |
| वित्तीय वर्ष | राजस्व | सकल लाभ | परिचालन आय | शुद्ध आय | शुद्ध मार्जिन |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | $1.64 क॰ | $63.21 लाख | −$12.20 लाख | −$49.05 लाख | −29.9% |
| 2024 | $2.42 क॰ | $86.62 लाख | −$20.75 लाख | −$38.24 लाख | −15.8% |
| 2023 | $2.53 क॰ | $80.26 लाख | −$32.38 लाख | −$33.90 लाख | −13.4% |
| 2022 | $1.96 क॰ | $64.88 लाख | −$37.47 लाख | −$1.44 क॰ | −73.5% |
कंपनी की रिपोर्टिंग मुद्रा में, रिपोर्ट किए गए वार्षिक आंकड़े। 31 दिसंबर 2025 तक के आंकड़े।
VRME मूल्यांकन बनाम सुरक्षा और संरक्षण सेवाएं माध्यिका
22 स्टॉक की माध्यिका| मापदंड | VRME | सुरक्षा और संरक्षण सेवाएं माध्यिका | माध्यिका से |
|---|---|---|---|
| P/S अनुपात | 0.72 | 1.43 | 50% कम |
| लाभ मार्जिन | −47.08% | 3.11% | 50.2 अंक कम |
22 सुरक्षा और संरक्षण सेवाएं स्टॉक की माध्यिका जो यह मापदंड बताते हैं। औसत नहीं, माध्यिका — इसलिए एक असामान्य मान इसे प्रभावित नहीं करता। 4 सितंबर 2026 तक के आंकड़े।
हाल की खबरें
VerifyMe And Open World Receive SEC Declaration Of Effectiveness Of S-4 Statement Regarding Previously Announced Proposed Business Combination
BenzingaVerifyMe Q2 EPS $(0.04) Misses $(0.02) Estimate, Sales $1.908M Miss $2.712M Estimate
Benzinga
तृतीय-पक्ष स्रोतों द्वारा प्रदान की गई समाचार। वित्तीय सलाह नहीं है।
विश्लेषण
डेटा-आधारितऊपर दिया गया हर आंकड़ा हर रात के पुनर्निर्माण में इसी पृष्ठ के अपने डेटा से पढ़ा जाता है। यह केवल जानकारी के लिए है, वित्तीय सलाह नहीं। 4 सितंबर 2026 तक के आंकड़े।
संबंधित सुरक्षा और संरक्षण सेवाएं स्टॉक्स
Allegion plc
$13.36 अ॰
MSAMSA Safety Incorporated
$7.28 अ॰
ADTADT Inc.
$5.45 अ॰
BCOThe Brink's Company
$4.48 अ॰
BRCBrady Corporation
$4.23 अ॰
GEOThe GEO Group, Inc.
$4.18 अ॰
लोकप्रिय औद्योगिक स्टॉक
Space Exploration Technologies Corp.
$19.50 ख॰
CATCaterpillar Inc.
$3.74 ख॰
GEGE Aerospace
$3.50 ख॰
RTXRTX Corporation
$2.71 ख॰
GEVGE Vernova Inc.
$2.51 ख॰

