StockVS

नैस्डैक · कृषि आदान · USD

N2OFF, Inc. (NITO) स्टॉक विश्लेषण

N2OFF, Inc. (NITO) कृषि आदान क्षेत्र का स्टॉक है, जो नैस्डैक पर सूचीबद्ध है और यूएस डॉलर में कारोबार करता है।

NITO

$4.70

−$0.04 (−0.74%)

अंतिम ट्रेड 29 अप्रैल 2026

तुलना

प्राइस हिस्ट्री

दैनिक क्लोजिंग प्राइस देखने के लिए कर्सर ले जाएं। बिंदीदार रेखा अवधि का शुरुआती भाव दर्शाती है।

NITO की तुलना करें… →

NITO मुख्य आंकड़े

29 अप्रैल 2026 तक के आंकड़े।
ट्रेडिंग
ओपन
$4.79
पिछला बंद भाव
$4.74
दिन की रेंज
4.55–5.02
52-सप्ताह रेंज
0.77–29.40
वॉल्यूम
2.46K
बीटाशेयर की कीमत बाज़ार की तुलना में कितनी चलती है। 1.0 बाज़ार के बराबर, इससे अधिक अधिक उतार-चढ़ाव, कम पर कम।
1.64
मूल्यांकन
मार्केट कैप
$25.23 लाख
P/E अनुपात
घाटे में
P/S अनुपातबाज़ार मूल्य को वार्षिक राजस्व से भाग देकर। उन कंपनियों के लिए उपयोगी जो लाभ में नहीं हैं और जिनका P/E नहीं निकलता।
12.07
EPS (12 माह)पिछले बारह महीनों में प्रति शेयर आने वाला लाभ।
−12.75
वित्तीय (वित्त वर्ष)
लाभ मार्जिनसभी लागत और करों के बाद राजस्व का वह हिस्सा जो लाभ के रूप में बचता है।
0.00%
1-वर्ष रिटर्न
−42.86%
लाभांश और तिथियां
औसत वॉल्यूम
874.59K

केवल वे मापदंड दिखाए जाते हैं जो कंपनी रिपोर्ट करती है। डेटा yfinance के माध्यम से Yahoo Finance द्वारा प्रदान किया गया है। दैनिक अपडेट।

NITO वर्षवार रिटर्न

कैलेंडर वर्ष रिटर्न दैनिक क्लोजिंग प्राइस से गणना किए गए हैं। आंशिक वर्ष हल्के रंग में और तारांकन के साथ दिखाए जाते हैं।

वर्षरिटर्न
2026 (आंशिक वर्ष)+179.76%
2025−96.44%

29 अप्रैल 2026 तक के आंकड़े।

NITO मूल्यांकन बनाम कृषि आदान माध्यिका

17 स्टॉक की माध्यिका
मापदंडNITOकृषि आदान माध्यिकामाध्यिका से
P/S अनुपात12.071.19माध्यिका का 10.1x
लाभ मार्जिन0.00%0.00%0.0 अंक अधिक

17 कृषि आदान स्टॉक की माध्यिका जो यह मापदंड बताते हैं। औसत नहीं, माध्यिका — इसलिए एक असामान्य मान इसे प्रभावित नहीं करता। 4 सितंबर 2026 तक के आंकड़े।

विश्लेषण

डेटा-आधारित

कंपनी का अवलोकन

N2OFF, Inc. (NITO) का बाजार पूंजीकरण $25.23 लाख है। इसे मूल सामग्री सेक्टर के अंतर्गत कृषि आदान उद्योग में वर्गीकृत किया गया है। कंपनी 3 कर्मचारी बताती है।

पिछले 52 सप्ताह में भाव $0.77 से $29.40 के बीच रहा है। NITO के लिए रिकॉर्ड में दर्ज नवीनतम बंद भाव $4.70 है, जो 29 अप्रैल 2026 का है। यह पिछले बंद भाव की तुलना में −$0.04 (−0.74%) है। नवीनतम बंद भाव उस 52-सप्ताह के निम्नतम स्तर से 510.39% ऊपर है।

वित्तीय स्वास्थ्य

रिकॉर्ड में दर्ज पिछले बारह महीनों का राजस्व $2.09 लाख है। लाभ मार्जिन 0% पर चल रहा है। ट्रेलिंग आधार पर प्रति शेयर आय −12.75 बैठती है।

मूल्यांकन आकलन

रिकॉर्ड में ट्रेलिंग आय ऋणात्मक है, इसलिए कोई P/E अनुपात प्रकाशित नहीं किया गया है। P/S अनुपात 12.07 है। P/S के आधार पर यह कृषि आदान उद्योग की 1.19 की माध्यिका का 10.1 गुना है। यहां दी गई माध्यिकाएं उन 17 कृषि आदान कंपनियों पर आधारित हैं जो यह मापदंड बताती हैं।

पिछले एक वर्ष का मूल्य रिटर्न −42.86% है। रिपोर्ट किया गया बीटा 1.64 है। पिछले 1 वर्ष की अवधि के दैनिक रिटर्न को वार्षिकीकृत करने पर अस्थिरता 616.38% बैठती है।

विकास और आय

NITO के लिए कोई लाभांश रिकॉर्ड में नहीं है।

रिकॉर्ड में एक ही पूरा कैलेंडर वर्ष दर्ज है, 2025, जिसका रिटर्न −96.44% रहा। 2026 अभी चल रहा है; वर्ष-से-आज तक भाव +179.76% रहा है।

समकक्ष तुलना

N2OFF, Inc. (NITO) कृषि आदान उद्योग में कार्यरत है। बाजार पूंजीकरण के आधार पर इसके निकटतम समकक्षों से तुलना इस प्रकार है:

कंपनी टिकर मार्केट कैप P/E अनुपात
N2OFF, Inc. NITO $25.23 लाख
Corteva, Inc. CTVA $58.62 अ॰ 53.3
Nutrien Ltd. NTR $37.92 अ॰ 16.1
CF Industries Holdings, Inc. CF $20.18 अ॰ 10.2

कृषि आदान उद्योग का औसत P/E अनुपात 19.5x है। N2OFF, Inc. लाभ में नहीं है, इसलिए इसका P/E अनुपात नहीं है।

ऊपर दिया गया हर आंकड़ा हर रात के पुनर्निर्माण में इसी पृष्ठ के अपने डेटा से पढ़ा जाता है। यह केवल जानकारी के लिए है, वित्तीय सलाह नहीं। 29 अप्रैल 2026 तक के आंकड़े।

संबंधित कृषि आदान स्टॉक्स

सभी कृषि आदान स्टॉक्स देखें →

लोकप्रिय मूल सामग्री स्टॉक

सभी मूल सामग्री स्टॉक देखें →

N2OFF, Inc. के बारे में

N2OFF, Inc., an agri-food tech company, engages in the development and sale of eco-friendly green solutions for the food industry to enhance food safety and shelf life of fresh produce. The company's products are based on proprietary blend of food acids combined with various oxidizing agent-based sanitizers and low concentrated fungicides for cleaning, sanitizing, and controlling pathogens on fresh produce that are safer for human consumption and extend their shelf life by reducing their decay. Its products include SavePROTECT or PeroStar, a processing aid for post-harvest application added to fruit and vegetable wash water; and SF3HS and SF3H, a post-harvest cleaning and sanitizing solution to control plant and foodborne pathogens. The company also offers SpuDefender for controlling post-harvest potato sprouts; and FreshProtect to control spoilage-creating microorganisms on post-harvest citrus fruits. The company was formerly known as Save Foods, Inc. and changed its name to N2OFF, Inc. in March 2024. N2OFF, Inc. was incorporated in 2009 and is headquartered in Hod HaSharon, Israel.

कंपनी विवरण अंग्रेजी में दिखाया गया है।

वेबसाइट देखें →