नैस्डैक · प्रदूषण और उपचार नियंत्रण · USD
DevvStream Corp. (DEVS) स्टॉक विश्लेषण
DevvStream Corp. (DEVS) प्रदूषण और उपचार नियंत्रण क्षेत्र का स्टॉक है, जो नैस्डैक पर सूचीबद्ध है और यूएस डॉलर में कारोबार करता है।
प्राइस हिस्ट्री
कोई प्राइस डेटा उपलब्ध नहीं है
दैनिक क्लोजिंग प्राइस देखने के लिए कर्सर ले जाएं। बिंदीदार रेखा अवधि का शुरुआती भाव दर्शाती है।
DEVS मुख्य आंकड़े
17 जुल॰ 2026 तक के आंकड़े।ट्रेडिंग
- ओपन
- $0.11
- पिछला बंद भाव
- $0.12
- दिन की रेंज
- 0.11–0.15
- 52-सप्ताह रेंज
- 0.11–10.10
- वॉल्यूम
- 17.97K
- बीटाशेयर की कीमत बाज़ार की तुलना में कितनी चलती है। 1.0 बाज़ार के बराबर, इससे अधिक अधिक उतार-चढ़ाव, कम पर कम।
- 0.32
मूल्यांकन
- मार्केट कैप
- $16.16 लाख
- P/E अनुपात
- घाटे में
- P/S अनुपातबाज़ार मूल्य को वार्षिक राजस्व से भाग देकर। उन कंपनियों के लिए उपयोगी जो लाभ में नहीं हैं और जिनका P/E नहीं निकलता।
- 47.62
- EPS (12 माह)पिछले बारह महीनों में प्रति शेयर आने वाला लाभ।
- −1.31
वित्तीय (वित्त वर्ष)
- राजस्व (वित्त वर्ष)
- $25.79 हज़ार
- शुद्ध आय (वित्त वर्ष)
- −$1.21 क॰
- लाभ मार्जिनसभी लागत और करों के बाद राजस्व का वह हिस्सा जो लाभ के रूप में बचता है।
- 0.00%
- 1-वर्ष रिटर्न
- −96.29%
लाभांश और तिथियां
- औसत वॉल्यूम
- 4.32M
केवल वे मापदंड दिखाए जाते हैं जो कंपनी रिपोर्ट करती है। डेटा yfinance के माध्यम से Yahoo Finance द्वारा प्रदान किया गया है। दैनिक अपडेट।
DEVS वर्षवार रिटर्न
कैलेंडर वर्ष रिटर्न दैनिक क्लोजिंग प्राइस से गणना किए गए हैं। आंशिक वर्ष हल्के रंग में और तारांकन के साथ दिखाए जाते हैं।
| वर्ष | रिटर्न |
|---|---|
| 2026 (आंशिक वर्ष) | −89.99% |
| 2025 | −78.49% |
17 जुलाई 2026 तक के आंकड़े।
DEVS वित्तीय वर्ष अनुसार राजस्व और आय
वित्त वर्ष जुलाई में समाप्त| वित्तीय वर्ष | राजस्व | शुद्ध आय | शुद्ध मार्जिन |
|---|---|---|---|
| 2025 | $25.79 हज़ार | −$1.21 क॰ | −46783.1% |
| 2024 | $0.00 | −$98.72 लाख | — |
| 2023 | $0.00 | −$59.05 लाख | — |
| 2022 | $0.00 | −$96.79 हज़ार | — |
| वित्तीय वर्ष | राजस्व | सकल लाभ | परिचालन आय | शुद्ध आय | शुद्ध मार्जिन |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | $25.79 हज़ार | $15.61 हज़ार | −$1.31 क॰ | −$1.21 क॰ | −46783.1% |
| 2024 | $0.00 | $0.00 | −$87.37 लाख | −$98.72 लाख | — |
| 2023 | $0.00 | — | −$59.71 लाख | −$59.05 लाख | — |
| 2022 | $0.00 | — | — | −$96.79 हज़ार | — |
कंपनी की रिपोर्टिंग मुद्रा में, रिपोर्ट किए गए वार्षिक आंकड़े। 31 जुलाई 2025 तक के आंकड़े।
DEVS मूल्यांकन बनाम प्रदूषण और उपचार नियंत्रण माध्यिका
20 स्टॉक की माध्यिका| मापदंड | DEVS | प्रदूषण और उपचार नियंत्रण माध्यिका | माध्यिका से |
|---|---|---|---|
| P/S अनुपात | 47.62 | 4.61 | माध्यिका का 10.3x |
| लाभ मार्जिन | 0.00% | 0.00% | 0.0 अंक अधिक |
20 प्रदूषण और उपचार नियंत्रण स्टॉक की माध्यिका जो यह मापदंड बताते हैं। औसत नहीं, माध्यिका — इसलिए एक असामान्य मान इसे प्रभावित नहीं करता। 4 सितंबर 2026 तक के आंकड़े।
विश्लेषण
डेटा-आधारितऊपर दिया गया हर आंकड़ा हर रात के पुनर्निर्माण में इसी पृष्ठ के अपने डेटा से पढ़ा जाता है। यह केवल जानकारी के लिए है, वित्तीय सलाह नहीं। 17 जुलाई 2026 तक के आंकड़े।
संबंधित प्रदूषण और उपचार नियंत्रण स्टॉक्स
Veralto Corporation
$23.48 अ॰
ZWSZurn Elkay Water Solutions Corporation
$7.90 अ॰
CECOCECO Environmental Corp.
$4.34 अ॰
PCTPureCycle Technologies, Inc.
$1.28 अ॰
ACT.TOAduro Clean Technologies Inc.
$66.39 क॰
ERIIEnergy Recovery, Inc.
$38.95 क॰
लोकप्रिय औद्योगिक स्टॉक
Space Exploration Technologies Corp.
$19.50 ख॰
CATCaterpillar Inc.
$3.74 ख॰
GEGE Aerospace
$3.50 ख॰
RTXRTX Corporation
$2.71 ख॰
GEVGE Vernova Inc.
$2.51 ख॰