StockVS

नैस्डैक · कृषि और भारी निर्माण मशीनरी · USD

urban-gro, Inc. (UGRO) स्टॉक विश्लेषण

urban-gro, Inc. (UGRO) कृषि और भारी निर्माण मशीनरी क्षेत्र का स्टॉक है, जो नैस्डैक पर सूचीबद्ध है और यूएस डॉलर में कारोबार करता है।

UGRO

$1.70

−$2.74 (−61.71%)

अंतिम ट्रेड 17 जुलाई 2026

तुलना

प्राइस हिस्ट्री

दैनिक क्लोजिंग प्राइस देखने के लिए कर्सर ले जाएं। बिंदीदार रेखा अवधि का शुरुआती भाव दर्शाती है।

UGRO की तुलना करें… →

UGRO मुख्य आंकड़े

17 जुल॰ 2026 तक के आंकड़े।
ट्रेडिंग
ओपन
$1.74
पिछला बंद भाव
$4.44
दिन की रेंज
1.70–1.76
52-सप्ताह रेंज
2.02–37.00
वॉल्यूम
25.99K
बीटाशेयर की कीमत बाज़ार की तुलना में कितनी चलती है। 1.0 बाज़ार के बराबर, इससे अधिक अधिक उतार-चढ़ाव, कम पर कम।
−2.77
मूल्यांकन
मार्केट कैप
$55.91 लाख
P/E अनुपात
घाटे में
P/S अनुपातबाज़ार मूल्य को वार्षिक राजस्व से भाग देकर। उन कंपनियों के लिए उपयोगी जो लाभ में नहीं हैं और जिनका P/E नहीं निकलता।
0.32
EPS (12 माह)पिछले बारह महीनों में प्रति शेयर आने वाला लाभ।
−42.62
वित्तीय (वित्त वर्ष)
राजस्व (वित्त वर्ष)
$1.74 क॰−44.24%
शुद्ध आय (वित्त वर्ष)
−$2.25 क॰
लाभ मार्जिनसभी लागत और करों के बाद राजस्व का वह हिस्सा जो लाभ के रूप में बचता है।
−122.80%
1-वर्ष रिटर्न
+448.39%
लाभांश और तिथियां
औसत वॉल्यूम
5.29M

केवल वे मापदंड दिखाए जाते हैं जो कंपनी रिपोर्ट करती है। डेटा yfinance के माध्यम से Yahoo Finance द्वारा प्रदान किया गया है। दैनिक अपडेट।

UGRO वर्षवार रिटर्न

कैलेंडर वर्ष रिटर्न दैनिक क्लोजिंग प्राइस से गणना किए गए हैं। आंशिक वर्ष हल्के रंग में और तारांकन के साथ दिखाए जाते हैं।

वर्षरिटर्न
2026 (आंशिक वर्ष)+507.14%
2025−71.43%

17 जुलाई 2026 तक के आंकड़े।

UGRO वित्तीय वर्ष अनुसार राजस्व और आय

वित्त वर्ष दिसंबर में समाप्त
वित्तीय वर्षराजस्वशुद्ध आयशुद्ध मार्जिन
2025$1.74 क॰−$2.25 क॰−129.4%
2024$3.12 क॰−$4.36 क॰−139.8%
2023$6.99 क॰−$2.54 क॰−36.4%
2022$6.63 क॰−$1.53 क॰−23.0%
वित्तीय वर्षराजस्वसकल लाभपरिचालन आयशुद्ध आयशुद्ध मार्जिन
2025$1.74 क॰$1.75 लाख−$1.74 क॰−$2.25 क॰−129.4%
2024$3.12 क॰−$3.89 लाख−$2.25 क॰−$4.36 क॰−139.8%
2023$6.99 क॰$99.03 लाख−$1.70 क॰−$2.54 क॰−36.4%
2022$6.63 क॰$1.22 क॰−$1.49 क॰−$1.53 क॰−23.0%

कंपनी की रिपोर्टिंग मुद्रा में, रिपोर्ट किए गए वार्षिक आंकड़े। 31 दिसंबर 2025 तक के आंकड़े।

UGRO मूल्यांकन बनाम कृषि और भारी निर्माण मशीनरी माध्यिका

29 स्टॉक की माध्यिका
मापदंडUGROकृषि और भारी निर्माण मशीनरी माध्यिकामाध्यिका से
P/S अनुपात0.321.12माध्यिका का 0.3x
लाभ मार्जिन−122.80%1.26%124.1 अंक कम

29 कृषि और भारी निर्माण मशीनरी स्टॉक की माध्यिका जो यह मापदंड बताते हैं। औसत नहीं, माध्यिका — इसलिए एक असामान्य मान इसे प्रभावित नहीं करता। 4 सितंबर 2026 तक के आंकड़े।

विश्लेषण

डेटा-आधारित

कंपनी का अवलोकन

नवीनतम बंद भाव पर urban-gro, Inc. (UGRO) का पूंजीकरण $55.91 लाख है। कंपनी औद्योगिक सेक्टर में और कृषि और भारी निर्माण मशीनरी उद्योग में आती है। रिकॉर्ड में दर्ज कर्मचारी संख्या 5 है।

UGRO के लिए रिकॉर्ड में दर्ज नवीनतम बंद भाव $1.70 है, जो 17 जुलाई 2026 का है। यह पिछले बंद भाव की तुलना में −$2.74 (−61.71%) है। रिकॉर्ड में दर्ज 52-सप्ताह की रेंज $2.02 से $37.00 तक है।

वित्तीय स्वास्थ्य

वित्त वर्ष 2025 में urban-gro, Inc. ने $1.74 क॰ का राजस्व बताया। यह पिछले वित्त वर्ष की तुलना में −44.24% है, जब राजस्व $3.12 क॰ था। वही वर्ष $2.25 क॰ के शुद्ध घाटे के साथ समाप्त हुआ। रिपोर्ट किया गया लाभ मार्जिन −122.8% है। यह कृषि और भारी निर्माण मशीनरी उद्योग की 1.26% की माध्यिका से 124.1 प्रतिशत अंक नीचे है। ट्रेलिंग आधार पर प्रति शेयर आय −42.62 बैठती है।

रिकॉर्ड में दर्ज 4 वित्त वर्षों में राजस्व 2022 के $6.63 क॰ से बदलकर 2025 में $1.74 क॰ हो जाता है। उन 4 वर्षों में से 0 में शुद्ध आय सकारात्मक रही।

मूल्यांकन आकलन

कोई ट्रेलिंग P/E लागू नहीं होता: अंतिम रिपोर्ट किया गया आय आंकड़ा ऋणात्मक है। P/S अनुपात 0.32 है। P/S के आधार पर यह कृषि और भारी निर्माण मशीनरी उद्योग की 1.12 की माध्यिका का 0.3 गुना है। 29 कृषि और भारी निर्माण मशीनरी कंपनियां ये मापदंड बताती हैं, और यहां दी गई माध्यिकाएं उसी समूह से ली गई हैं।

रिपोर्ट किया गया बीटा −2.77 है। पिछले 1 वर्ष की अवधि के दैनिक रिटर्न को वार्षिकीकृत करने पर अस्थिरता 2,539.9% बैठती है। पिछले एक वर्ष का मूल्य रिटर्न +448.39% है। संग्रहीत मूल्य इतिहास 13 जनवरी 2025 से शुरू होता है, और तब से कुल रिटर्न +73.47% है।

विकास और आय

UGRO के लिए कोई लाभांश रिकॉर्ड में नहीं है।

2026 अभी चल रहा है; वर्ष-से-आज तक भाव +507.14% रहा है। रिकॉर्ड में एक ही पूरा कैलेंडर वर्ष दर्ज है, 2025, जिसका रिटर्न −71.43% रहा।

समकक्ष तुलना

urban-gro, Inc. (UGRO) कृषि और भारी निर्माण मशीनरी उद्योग में कार्यरत है। बाजार पूंजीकरण के आधार पर इसके निकटतम समकक्षों से तुलना इस प्रकार है:

कंपनी टिकर मार्केट कैप P/E अनुपात
urban-gro, Inc. UGRO $55.91 लाख
Caterpillar Inc. CAT $3.74 ख॰ 35.1
Deere & Company DE $1.87 ख॰ 38.6
PACCAR Inc PCAR $65.64 अ॰ 26.3

कृषि और भारी निर्माण मशीनरी उद्योग का औसत P/E अनुपात 26.3x है। urban-gro, Inc. लाभ में नहीं है, इसलिए इसका P/E अनुपात नहीं है।

ऊपर दिया गया हर आंकड़ा हर रात के पुनर्निर्माण में इसी पृष्ठ के अपने डेटा से पढ़ा जाता है। यह केवल जानकारी के लिए है, वित्तीय सलाह नहीं। 17 जुलाई 2026 तक के आंकड़े।

संबंधित कृषि और भारी निर्माण मशीनरी स्टॉक्स

सभी कृषि और भारी निर्माण मशीनरी स्टॉक्स देखें →

लोकप्रिय औद्योगिक स्टॉक

सभी औद्योगिक स्टॉक देखें →

urban-gro, Inc. के बारे में

urban-gro, Inc. operates as a diversified sports, media, and experiential marketing platform that focuses on the creation, production, and monetization of live events, original content, and branded fan experiences. The company engages in the production, commercialization, and management of professional cricket leagues and international cricket events. It also holds exclusive commercial and media rights to professional cricket leagues; and produces international-standard broadcast content. In addition, the company manages franchise operations; and monetizes sponsorship, ticketing, and digital media opportunities. Further, it provides equipment systems, including commercial horticulture lighting solutions, rolling and automated container benching systems, specialty fans, fertigation/irrigation systems, environmental control systems, and microbial mitigation and odor reduction systems. Additionally, the company operates as a general contractor to provide all the additional necessary parts to deliver clients' projects, from the initial estimate and bid process, to subcontractor selection, and management of all construction details. urban-gro, Inc. was founded in 2014 and is based in Lafayette, Colorado.

कंपनी विवरण अंग्रेजी में दिखाया गया है।

वेबसाइट देखें →