StockVS

नैस्डैक · शेल कंपनियां · USD

Spring Valley Acquisition Corp. III (SVAC) स्टॉक विश्लेषण

Spring Valley Acquisition Corp. III (SVAC) शेल कंपनियां क्षेत्र का स्टॉक है, जो नैस्डैक पर सूचीबद्ध है और यूएस डॉलर में कारोबार करता है।

SVAC

$10.61

+$0.05 (+0.47%)

अंतिम ट्रेड 26 मई 2026

तुलना

प्राइस हिस्ट्री

दैनिक क्लोजिंग प्राइस देखने के लिए कर्सर ले जाएं। बिंदीदार रेखा अवधि का शुरुआती भाव दर्शाती है।

SVAC की तुलना करें… →

SVAC मुख्य आंकड़े

26 मई 2026 तक के आंकड़े।
ट्रेडिंग
ओपन
$10.59
पिछला बंद भाव
$10.56
दिन की रेंज
10.56–10.65
52-सप्ताह रेंज
10.03–12.00
वॉल्यूम
190.90K
मूल्यांकन
मार्केट कैप
$32.54 क॰
वित्तीय (वित्त वर्ष)
लाभ मार्जिनसभी लागत और करों के बाद राजस्व का वह हिस्सा जो लाभ के रूप में बचता है।
0.00%
लाभांश और तिथियां
औसत वॉल्यूम
142.05K

केवल वे मापदंड दिखाए जाते हैं जो कंपनी रिपोर्ट करती है। डेटा yfinance के माध्यम से Yahoo Finance द्वारा प्रदान किया गया है। दैनिक अपडेट।

SVAC वर्षवार रिटर्न

कैलेंडर वर्ष रिटर्न दैनिक क्लोजिंग प्राइस से गणना किए गए हैं। आंशिक वर्ष हल्के रंग में और तारांकन के साथ दिखाए जाते हैं।

वर्षरिटर्न
2026 (आंशिक वर्ष)+4.53%
2025 (आंशिक वर्ष)+0.50%

26 मई 2026 तक के आंकड़े।

SVAC मूल्यांकन बनाम शेल कंपनियां माध्यिका

587 स्टॉक की माध्यिका
मापदंडSVACशेल कंपनियां माध्यिकामाध्यिका से
लाभ मार्जिन0.00%0.00%0.0 अंक अधिक

587 शेल कंपनियां स्टॉक की माध्यिका जो यह मापदंड बताते हैं। औसत नहीं, माध्यिका — इसलिए एक असामान्य मान इसे प्रभावित नहीं करता। 4 सितंबर 2026 तक के आंकड़े।

विश्लेषण

डेटा-आधारित

कंपनी का अवलोकन

Spring Valley Acquisition Corp. III (SVAC) का बाजार पूंजीकरण $32.54 क॰ है। इसे वित्तीय सेवाएं सेक्टर के अंतर्गत शेल कंपनियां उद्योग में वर्गीकृत किया गया है।

SVAC के लिए रिकॉर्ड में दर्ज नवीनतम बंद भाव $10.61 है, जो 26 मई 2026 का है। यह पिछले बंद भाव की तुलना में +$0.05 (+0.47%) है। पिछले 52 सप्ताह में भाव $10.03 से $12.00 के बीच रहा है। नवीनतम बंद भाव उस 52-सप्ताह के निम्नतम स्तर से 5.78% ऊपर है।

वित्तीय स्वास्थ्य

रिपोर्ट किया गया लाभ मार्जिन 0% है।

मूल्यांकन आकलन

संग्रहीत मूल्य इतिहास 30 सितंबर 2025 से शुरू होता है, और तब से कुल रिटर्न +5.05% है।

विकास और आय

रिकॉर्ड में SVAC के लिए कोई लाभांश दर्ज नहीं है।

2026 में अब तक भाव +4.53% रहा है।

समकक्ष तुलना

Spring Valley Acquisition Corp. III (SVAC) शेल कंपनियां उद्योग में कार्यरत है। बाजार पूंजीकरण के आधार पर इसके निकटतम समकक्षों से तुलना इस प्रकार है:

कंपनी टिकर मार्केट कैप P/E अनुपात
Spring Valley Acquisition Corp. III SVAC $32.54 क॰
Churchill Capital Corp XI CCXI $74.64 क॰
Churchill Capital Corp X CCCX $71.10 क॰
Drugs Made In America Acquisition II Corp. DMII $64.78 क॰ 35.1

शेल कंपनियां उद्योग का औसत P/E अनुपात 45.2x है। Spring Valley Acquisition Corp. III लाभ में नहीं है, इसलिए इसका P/E अनुपात नहीं है।

ऊपर दिया गया हर आंकड़ा हर रात के पुनर्निर्माण में इसी पृष्ठ के अपने डेटा से पढ़ा जाता है। यह केवल जानकारी के लिए है, वित्तीय सलाह नहीं। 26 मई 2026 तक के आंकड़े।

संबंधित शेल कंपनियां स्टॉक्स

सभी शेल कंपनियां स्टॉक्स देखें →

लोकप्रिय वित्तीय सेवाएं स्टॉक

सभी वित्तीय सेवाएं स्टॉक देखें →

Spring Valley Acquisition Corp. III के बारे में

Spring Valley Acquisition Corp. III does not have significant operations. It intends to focus on effecting a merger, share exchange, asset acquisition, share purchase, reorganization or similar business combination with one or more businesses or entities in natural resources and decarbonization. The company was incorporated in 2025 and is based in Dallas, Texas.

कंपनी विवरण अंग्रेजी में दिखाया गया है।

वेबसाइट देखें →