StockVS

नैस्डैक · शेल कंपनियां · USD

M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) स्टॉक विश्लेषण

M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) शेल कंपनियां क्षेत्र का स्टॉक है, जो नैस्डैक पर सूचीबद्ध है और यूएस डॉलर में कारोबार करता है।

MBAV

$10.68

−$0.12 (−1.11%)

अंतिम ट्रेड 29 जुलाई 2026

तुलना

प्राइस हिस्ट्री

दैनिक क्लोजिंग प्राइस देखने के लिए कर्सर ले जाएं। बिंदीदार रेखा अवधि का शुरुआती भाव दर्शाती है।

MBAV की तुलना करें… →

MBAV मुख्य आंकड़े

29 जुल॰ 2026 तक के आंकड़े।
ट्रेडिंग
ओपन
$10.68
पिछला बंद भाव
$10.80
दिन की रेंज
10.66–10.79
52-सप्ताह रेंज
9.10–11.96
वॉल्यूम
67.75K
मूल्यांकन
मार्केट कैप
$40.03 क॰
P/E अनुपात
85.69
EPS (12 माह)पिछले बारह महीनों में प्रति शेयर आने वाला लाभ।
0.13
वित्तीय (वित्त वर्ष)
राजस्व (वित्त वर्ष)
$0.00
शुद्ध आय (वित्त वर्ष)
$57.79 लाख
लाभ मार्जिनसभी लागत और करों के बाद राजस्व का वह हिस्सा जो लाभ के रूप में बचता है।
0.00%
1-वर्ष रिटर्न
+0.66%
लाभांश और तिथियां
औसत वॉल्यूम
230.54K

केवल वे मापदंड दिखाए जाते हैं जो कंपनी रिपोर्ट करती है। डेटा yfinance के माध्यम से Yahoo Finance द्वारा प्रदान किया गया है। दैनिक अपडेट।

MBAV वर्षवार रिटर्न

कैलेंडर वर्ष रिटर्न दैनिक क्लोजिंग प्राइस से गणना किए गए हैं। आंशिक वर्ष हल्के रंग में और तारांकन के साथ दिखाए जाते हैं।

वर्षरिटर्न
2026 (आंशिक वर्ष)+0.47%
2025+5.67%
2024 (आंशिक वर्ष)−0.10%

29 जुलाई 2026 तक के आंकड़े।

MBAV मूल्यांकन बनाम शेल कंपनियां माध्यिका

587 स्टॉक की माध्यिका
मापदंडMBAVशेल कंपनियां माध्यिकामाध्यिका से
P/E85.6945.2090% अधिक
लाभ मार्जिन0.00%0.00%0.0 अंक अधिक

587 शेल कंपनियां स्टॉक की माध्यिका जो यह मापदंड बताते हैं। औसत नहीं, माध्यिका — इसलिए एक असामान्य मान इसे प्रभावित नहीं करता। 4 सितंबर 2026 तक के आंकड़े।

विश्लेषण

डेटा-आधारित

कंपनी का अवलोकन

नवीनतम बंद भाव पर M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) का पूंजीकरण $40.03 क॰ है। इसे वित्तीय सेवाएं सेक्टर के अंतर्गत शेल कंपनियां उद्योग में वर्गीकृत किया गया है।

MBAV का अंतिम बंद भाव 29 जुलाई 2026 को $10.68 था। यह पिछले बंद भाव की तुलना में −$0.12 (−1.11%) है। पिछले 52 सप्ताह में भाव $9.10 से $11.96 के बीच रहा है। नवीनतम बंद भाव उस 52-सप्ताह के निम्नतम स्तर से 17.36% ऊपर है।

वित्तीय स्वास्थ्य

वित्त वर्ष 2025 का राजस्व $0.00 रहा। उसी वर्ष की शुद्ध आय $57.79 लाख रही। रिपोर्ट किया गया लाभ मार्जिन 0% है। ट्रेलिंग आधार पर प्रति शेयर आय 0.13 बैठती है।

मूल्यांकन आकलन

ट्रेलिंग P/E अनुपात 85.69 पर है। यह शेल कंपनियां उद्योग की 45.2 की माध्यिका से 89.58% ऊपर है। 587 शेल कंपनियां कंपनियां ये मापदंड बताती हैं, और यहां दी गई माध्यिकाएं उसी समूह से ली गई हैं।

पिछले बारह महीनों में भाव का रिटर्न +0.66% रहा है। संग्रहीत मूल्य इतिहास 19 दिसंबर 2024 से शुरू होता है, और तब से कुल रिटर्न +6.06% है। पिछले 1 वर्ष की अवधि में वार्षिकीकृत अस्थिरता 15.72% है।

विकास और आय

MBAV के लिए कोई लाभांश रिकॉर्ड में नहीं है।

2026 में अब तक भाव +0.47% रहा है। रिकॉर्ड में एक ही पूरा कैलेंडर वर्ष दर्ज है, 2025, जिसका रिटर्न +5.67% रहा।

समकक्ष तुलना

M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) शेल कंपनियां उद्योग में कार्यरत है। बाजार पूंजीकरण के आधार पर इसके निकटतम समकक्षों से तुलना इस प्रकार है:

कंपनी टिकर मार्केट कैप P/E अनुपात
M3-Brigade Acquisition V Corp MBAV $40.03 क॰ 85.7
Churchill Capital Corp XI CCXI $74.64 क॰
Churchill Capital Corp X CCCX $71.10 क॰
Drugs Made In America Acquisition II Corp. DMII $64.78 क॰ 35.1

शेल कंपनियां उद्योग का औसत P/E अनुपात 45.2x है। M3-Brigade Acquisition V Corp का P/E अनुपात 85.7 है।

ऊपर दिया गया हर आंकड़ा हर रात के पुनर्निर्माण में इसी पृष्ठ के अपने डेटा से पढ़ा जाता है। यह केवल जानकारी के लिए है, वित्तीय सलाह नहीं। 29 जुलाई 2026 तक के आंकड़े।

संबंधित शेल कंपनियां स्टॉक्स

सभी शेल कंपनियां स्टॉक्स देखें →

लोकप्रिय वित्तीय सेवाएं स्टॉक

सभी वित्तीय सेवाएं स्टॉक देखें →

M3-Brigade Acquisition V Corp के बारे में

M3-Brigade Acquisition V Corp. does not have significant operations. It intends to effect a merger, share exchange, asset acquisition, share purchase, reorganization, or similar business combination with one or more businesses. M3-Brigade Acquisition V Corp. was incorporated in 2024 and is based in New York, New York.

कंपनी विवरण अंग्रेजी में दिखाया गया है।

वेबसाइट देखें →